Цветок

Цветок

воскресенье, 19 июля 2015 г.

Пустые баночки! Выпуск 1. Часть 1

Здравствуйте! Сегодня будет новая для меня и давно так любимая и в YouTube, и в Instagram, и надеюсь, в блогах тоже - рубрика "пустые баночки"! 


Неожиданно закончилось несколько продуктов в одно время и я решила чуть поднакопить и подвести итоги, какие средства понравились, повторю снова или нет, какие продукты не требуют особо внимания! Если вам интересна такая тема, усаживайтесь поудобнее, буду рассказывать, что из всего этого вышло.


Пустые баночки (что закончилось в июне-июле 2015 года)

Крем для рук Neutrogena


У меня был "без запаха" очень давно я его купила, очень экономичен, как защита для рук зимой или дома во время домашних работ хорош, только плохо очень распределяется по коже, это густой гель полупрозрачного цвета!
Скорее всего больше не куплю и жалею, что взяла именно крем без запаха, непонятные ощущения при нанесении, вроде за руками ухаживаешь, трешь чего-то, да и ничем не пахнет...

Зубная паста Crest 3D White, отбеливающая (вроде)


Сначала пользовалась, привыкала, может и отбеливает, но какая-то она ядреная, агрессивная формула, мало того, что у меня от этой пасты раздражение пошло на подбородке и коже вокруг рта, так при постоянной чистке зубов, рот немел! Я перестала себя мучить, отдала маме, ей нравятся "сильные" пасты, может и эта подойдет..

Шампунь с экстрактом крапивы  Yves Rocher
Он идет - для частого/ежедневного пользования! Покупала мужу. Девочки, мнение двоякое и первое это из-за запаха! Чудовищная яркость, может натуралистичность и стойкость запаха крапивы, если я сидела в комнате, а муж мылся в ванной, я с закрытой дверью чувствовала этот специфически сильный аромат! Блин, духи бы делали такие (по силе передачи нот)! Но эффект, потрясающий! Объемные, чистые, воздушные волосы! Объем на мужской прическе сохранялся 2-3 дня.


Питательный крем для душа Бразильский кофе Yves Rocher
Вот это уже 100% попадание и любовь с первого взгляда, с первого применения!
Потрясающий аромат! Сложно передать словами, это как будто натуральный запах утреннего кофе в кафе с печеньем или пирожным. Пользовалась по утра, отлично бодрит и сладкого уже не хочется! Кожу не пересушивал, но я всё равно люблю после душа пользоваться молочком/кремами для тела! Гель советую очень-очень, если вы любите кофе и сластена, и сама обязательно куплю!!!

Крем Бепантен для мам и ребенка


Уже не первый тюбик, и для ребенка отличный и для взрослых! Это мазь 5%, очень густой и насыщенной текстуры! Использую сейчас только я, доченьки уже не требуется, мы большие! От всего выручает и лечит! Локти сухие - Бепантен, губы обветрились или потрескались - Бепантен, раздражение какое-то на коже - Бепантен! Думаю вы уже догадались, без этого крема не могу! Буду покупать снова и снова, довольно экономичный!

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая Линия


Покупаю не первый флакон, нравится для легкого/дневного макияжа, обычную тушь и тени снимает на ура! Но если попадет в глаза, будет щипать! А так все отлично, покупаю постоянно, как заканчивается!

Шампунь для окрашенных волос Italian red grape Desert Essence


Приятно очень пахнет, ненавязчиво, довольно натуральным виноградом! Это органика, так, что пенится он плохо, особенно с первого раза! Со второго-третьего дает нормальную плотную пену, волосы промывает и очищает хорошо! Обязательно после мытья волос использую или маски или кондиционер! Заказывала с iherb, может повторю, понравился! Пользовалась долго, так что несмотря на большое количество раз "промывок волос" -шампунь используется относительно экономично

Мусс для лица Immortelle Loccitane


Потрясающий, отличный мусс, запах сначала показался мне специфичным, но потом я привыкла и влюбилась в этот насыщенный, травянистый запах бессмертника (иммортель по-заграничному)! Дозатор плавно ходит, сил прикладывать не надо, чтобы выдавить мусс на ладонь, использовала вечером перед сном! Очень нежная пена, отлично очищает, не сушит кожу! Позже обязательно повторю, продаются сменные блоки в мягкой пластиковой  упаковке "как майонез", на 2 таких тюбика хватает и безусловно это радует и экономно!


Роликовый гель для кожи вокруг глаз Ангелика Loccitane


Использовала в том году, пустой флакончик недавно нашла в холодильнике (все мытое, чистое, не беспокойтесь) поэтому решила рассказать!
Это прозрачно-зеленоватый гель, липкий в меру, запах не очень мне пришелся по душе, так и не смогла привыкнуть к нему! Эффекта особого я не заметила, нравилось только охлаждающий результат с утра из-за железного шарика ролика и приятно держать сам стеклянный флакон! Перед выходом на улицу не рекомендуется пользоваться этим гелем, в солнечную погоду тоже. Закончился довольно быстро, оставила из-за железного охлаждающего ролика, как писала выше! Продукт не первой необходимости, стоимость высокая, на счёт эффекта и заморочек с использованием повторять не буду, не советую, если только как баловство!

Продолжение следует....

Спасибо за внимание!
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий