Цветок

Цветок

четверг, 2 июля 2015 г.

Мое знакомство с серией Пион от Loccitane

Всем, кто заглянул доброго времени суток!
Расскажу вам свою историю связанную с набором-знакомство "Чувственный пион" французской фирмы  L'occitane


Изначально я спокойно отнеслась к новинке, потому что мне не особо и нравятся цветы пион! Даже не так, да красивые, да ознаменовывают начало лета, да приятно дарить тем, кто обожает эти цветы! И идя в магазин, я даже чуть побаивалась новой серии Пион (Я очень чувствительна и восприимчива к ароматам и запахам)! И насколько было мое удивление, когда я попробовала представленные новинке в бутике фирмы, что я решила надо брать, а что именно - в этом мне уж точно поможет мини-версии основных средств!



Хочу и вас познакомить с Совершенным Пионом!
В наборе с мини-продуктами шла очень милая розовая косметичка! Это так по девичьи! Разве можно устоять? Сейчас, кстати, косметичку заменила на нежно-фиолетовую с золотым цветком, ввиде орнамента! 

Итак, состав набора:
Гель для Душа Пион 75 мл
Крем для лица Совершенный Пион 8 мл
Туалетная вода Пион 5 мл
Крем для Рук Пион 10 мл
Зеркальце

В странах Средиземноморья существует легенда о прекрасной нимфе Пеонии, которую так любили боги, что одна ревнивая богиня превратила ее в цветок с тысячей лепестков — пион. С тех пор этот символ красоты распускается каждую весну и наполняет мир своим ароматом.

Первым, как только, набор совершенный пион оказался у меня в руках, я как и любая девушка, попробовала крем для рук.

Крем для рук Пион 




Вобрал в себя глубокий аромат лепестков цветущего пиона. Этот аромат – воистину цветочный эликсир женственности. Обогащенный маслом карите, маслом виноградных косточек и кокосовым маслом, он смягчает кожу рук и придает ей тонкий цветочный аромат пионов. Крем быстро впитывается, ухаживает и защищает кожу рук.



Я чувствую нежный и приятный аромат! Кремик, хоть и маленький, но хватит, чтобы его "распробовать" и понять! Легкое и достаточно долгое увлажнение, быстро впитывается, не липкий! Руки после - просто бархатистые!

Гель для душа Пион



При контакте с водой образует нежную и легкую пену. Гель для душа бережно очищает кожу, не нарушая ее естественный водный баланс, благодаря растительной пенящейся основе. Он обладает цветочным ароматом пионов, собранных в регионе Дром на юге Франции. Этот аромат – воистину цветочный эликсир женственности.



Очень ароматный (может быть на любителя запах), хорошо пенится, образую белую воздушную пену, не стягивает кожу после душа, присутствует легкое увлажнение и аромат на теле остается какое-то время!

Туалетная вода Пион




Определенно можно и нужно использовать после душа с гелем этой же серии для более стойкого эффекта свежести и цветочного облака вокруг.



Какое же романтичное описание этого нового аромата!...

В первое утро в воздухе разливаются легкие зеленые ноты, соединяющиеся со свежим дыханием рассветного ветра. 
Во второе утро еще не распустившийся бутон источает цветочный аромат, который смешивается с благоуханием роз на соседних кустах. 
И наконец, в третье утро пион раскрывается, наполняя воздух благоуханием мягких тонов сандалового дерева и белого мускуса.





Такой милый флакончик, глаз радуется, глядя на него! Сам аромат свежий, притягательный, довольно стойкий! Под озорное настроение и летную погоду - отличный вариант!

Крем для лица Совершенный Пион




Бархатистый крем с преображающим комплексом пиона обладает уникальной текстурой, которая адаптируется к разным типам кожи и климату. Благодаря входящим в состав активным ингредиентам крем интенсивно увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, сужает поры и борется с несовершенствами.



Прекрасный крем, легкая приятная гелевая текстура, ненавязчивый аромат пиона, очень легко распределяется на коже, экономичен, после крема лицо заметно посвежевшее, увлажненное, гладкое, так и хочется к нему прикасаться! Крем не липкий, макияж ложится ровно! 

Совершенная сыворотка для лица Пион (в наборе не было, у меня при покупке был пробник)



Новая ультралегкая сыворотка с нежной и свежей текстурой заметно улучшает качество кожи. Тон выглядит более однородным, кожа становится гладкой, бархатистой, свежей и сияющей.



Хоть сэмпл совсем маленький, хватило сыворотки на 2 применения, могу сказать - это чудо какое-то! Я раньше такого не встречала, кожа преобразуется на глазах! Заметно улучшается структура кожи, тон выравнивается (сама не поверила своим глазам), сглаживаются неровности, мелкие недостатки! Текстура самой сыворотки очень легкая и молочно-розового цвета!
Если пользоваться полноразмерной версией продукта, думается кожа помолодеет на несколько лет, станет гладкой и шелковистой!

Приятное дополнение к набору Пион - зеркало L'occitane в замшевом "чехольчике-кармашке"! Никогда не будет лишним, ни дома, ни на работе, и тем более в сумочке или косметичке!






Спасибо за внимание
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий