Цветок

Цветок

понедельник, 31 августа 2015 г.

Обзор юбилейной коробочки allurebox август 2015. Та самая коробочка!

Здравствуйте!
Август последний месяц лета и само собой напрашиваются подведения мини итогов беззаботных, теплых, солнечных деньков! Требуется собраться с силами и мыслями для следующего решающего шага в новый период жизни, в золотую осень!



Сервису Allure sample society исполнилось 5 лет! 5 лет безупречной работы, продвижения истины красоты и заботы о себе в массы! Allure поздравляю!



Покажу вам свою коробочку allurebox 8 август 2015 года.




Klorane




Спрей для объема тонких волос с волокнами льна. Это комплексное средство, обещает преобразить волосы и сделать их плотными, мягкими и послушными! Можно наносить по всей длине, так и на прикорневую зону!



Марка для меня новая, неизведанная, для волос спреи люблю, как раз недавно написала отзыв о своих любимчиках тут! Klorane, третьим будешь? 

Avene




Очищающий мицеллярный раствор. Разработан специально для чувствительной кожи, содержит высокую концентрацию термальной воды Avene! Мягкое, деликатное очищение без раздражения и агрессивных компонентов в составе!



У меня от Avene термальная вода есть, покупаю в самом большом формате постоянно! Мицелярка тоже всегда пригодиться, особенно в поездках 

Lancome

Тушь для ресниц Hypnose Volume-a-porter
Раньше покупала и очень любила туши от Ланком, рада, что она оказалась в коробочке! Про достоинства и преимущества различных тушь, думаю нет смысла! Всегда красиво, многообещающе!



Главное самой попробовать, приноровится к щеточке, какая бы она не была обычная или силиконовая, прямая или изогнутая!.. Буду тестировать! Lancome, надеюсь качество осталось неизменно хорошим 

Hugo Boss




Парфюмерная вода Boss ma vie. Не ожидала я пробничка духов, которые обычно идут бонусом или как подарок, в основном составе! Это из-за того, что новинка? Тогда вопрос почему стандартный сэмпл.. Ладно это я так...



Легкий, женственный, повседневный аромат. Сначала мне вообще каким-то простеньким показался, но раскрывается интересненько.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: цветок кактуса
Сердце: фрезия, жасмин, роза
База: кедр

Dr.Jart+




Компактный bb-cream Bounce Beauty Balm Moist кушон. Эта для меня тоже новая и ничего до этого времени я не пробовала! Маленькой милой баночкой довольна, оттенок мне подходит 02 натуральный! ВВ крем содержит какую-то уникальную формулу - для повышения влаги и эластичности кожи, подходит для жирной и комбинированной кожи! То, что доктор прописал.






Bounce Beautyраздвинул рамки "кушона" - нового формата, пришедшего из Кореи: в компактной "пудренице" не губка, пропитанная тональным средством, а плотно зафиксированная сеточка, под которой прячется сам bb крем.

Дальше повтор, продукт из моно брендовой коробочки аллюрбокс

Benefit




Сыворотка для лица Instant Comeback. Комплекс "тройное сияние" обещает забыть, что такое усталость и обезвоженная кожа, и поможет защитить от видимых признаков старения!



Намек поняла, надо начинать сначала осени пользоваться Benefit, тем более получается у меня теперь двойной объем сыворотки.

Clinique 




Интеллектуальное средство для кожи вокруг глаз Smart Eye. Сначала хотела сказать, что опять повтор, но это уже умная сыворотка для глаз, есть такая, но для лица!




Намек поняла, тоже надо начинать пользоваться и в комплексе! Борьба за осветление кожи, повышения ее упругости, разглаживание и сокращение морщин - начинается!

Теперь расскажу о бонусах - средствах не вошедших в брошюрку описания allurebox

Schwarzkopf BC Bonacure





Шампунь и масло для волос с розовым маслом. Уже есть такие средства, пахнут приятно на любителя розой

HairVital

Крем-маска для поврежденных волос с экстрактом черного ореха и меда! Очень нужно и бессомнено пригодится, после отдыха на море и солнце. Пока не пробовала

Ducray




Anacaps биологически активная добавка к пище для волос, кожи головы и ногтей! Я была в шоке, увидев таблетки, не ожидала такого честно! Да, согласна проблема актуальная, а осенью она актуальна еще сильнее! Но вопрос хватит этой маленькой пачки (сэмпла я так понимаю), чтобы увидеть результат, и вообще кто-то уже пробовал их? И хочется и колется, вообщем...

SyNeo




Дезодорант антитранспирант эффективность до 5 дней от одного примения! Allurebox тут я еще продолжаю лежать в полнейшем шоке! У кого такой еще попался? Пробовать или не рисковать?..

Levitasion




Mezo-коктейль выравнивает кожу и устраняет жирный блеск "Персиковая кожа"
Маски эти нравятся, очень хорошо пропитаны составом, при желании можно использовать повторно, между процедурами, храня пакет в холодильнике.




Остальное же - это подарки, бонус за самовывоз! Спасибо большое маме, которая съездила в офис за заветной коробочкой, пока мы были в отпуске! Не знаю всем ли такие щедрости раздавали или мама моя какие-то заветные слова знает, но у меня к заказу никогда столько приятностей не было! Я когда пакет открыла не знала чему больше радоваться: allurebox или внушительным бонусам! Или это в честь праздника! 
В любом случае, еще раз Allure с вашим юбилейным 5 годком!

Спасибо за внимание!
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий