Цветок

Цветок

четверг, 3 сентября 2015 г.

Легендарное, всеми любимое и известное мыло Dove в новом лаконичном дизайне, новые формулы, новые бодрящие и экзотические ароматы!

Здравствуйте! Кто не знает мыло Dove? Думаю, любителей косметики, красоты и ухода нет таких! А вы знали, что оказывается есть уже не только классический вариант крем-мыла Dove? Линейка средств расширяется и прогресс beauty мира не стоит на месте!



Непревзойденный состав крем-мыла Dove, которое неизменно на ¼ состоит из увлажняющего крема - уход и забота в новом привлекательном облике. 



Любое крем-мыло из линейки Dove создано на основе нейтральных очищающих компонентов и обладает мягким, нераздражающим действием.



Мыло, даже когда его достаешь из картонной упаковки, состоящей из перерабатываемого картона, выскальзывает из рук, вот так увлажнение, а если намочить водой, то надо ли говорить, что мыло Dove способно поддерживать защитный слой кожи и не иссушить ее в отличие от обычного мыла.



А вот и новые ароматы с неизменной формулой Dove:
- с бодрящим ароматом огурца и зеленого чая


- с изысканным сочетанием масла ши и пряного аромата ванили


- с утонченным ароматом кокосового молочка и лепестков жасмина


Это далеко не весь ассортимент



Мыло отлично пениться, один кусочек уже лежит у нас в ванной комнате, которая благоухает, мы используем Dove для мытья рук, так же можно использовать чередуя с геля ми для душа! тут



Остальные "вкусно пахнущие" коробочки, я разложила по ящикам комода! 


Вы делаете так, для ароматизации белья?

Спасибо за внимание!
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий