Цветок

Цветок

среда, 7 октября 2015 г.

Пустые баночки! Выпуск 4

Здравствуйте! И снова рубрика "пустые баночки". То, что нравилось, и чем пользовалась в недавно закончившийся месяце, и что полюбила и, даже, с радостью выбросила!
Пустые баночки сентябрь-октябрь 2015



Пена для купания BabyLine с ромашкой и пантеоном Baby bath



Понравилась, большой объем 500мл, купала ребенка и сама один раз в ванне закрылась и балдела! Запах нежный, особо и не ощущается, пена держится отлично! Повторю как-нибудь!

Кондиционер для волос Desert Essence красный виноград Italian red grape




И, с одной стороны, рада, что он наконец-то закончился и как то грустно, ведь просто так - пошел в магазин и взял - нельзя, заказывать надо! Очень нравился, пахнет обалденно виноградом, смягчает волосы, не утяжелять их! 

Маска для волос Yves Rocher Anti-age Redensifying mask




Антивозрастная что ли даже, тоже с виноградом! Запах вообще мимо, и до конца использования средства я так и не привыкла к нему! Для сохранения цвета и восстановления волос! Ничего особенно не заметила!



Пользовалась без особо интузиазма, больше никогда не куплю и вам не особо советую, аромат конечно жесть - очень сильный, сладко-химический.

Гель для душа Yves Rocher Blackberries




Это была лимитированная зимняя серия! Ежевика, очень насыщенный аромат, временами напоминал парфюм и нравился, иногда был слишком явный и тяжелый! Рада, что это лимитка, больше не купила бы! Надеюсь, в этом году Ив роше тоже чем-то вкусным и ароматным порадует! 

Гель для купания Bubchen 




Пользуемся с большим удовольствием всей семьей, от мала до велика! Приятный аромат, отлично очищает, освежает, кожа гладкая и мягкая после этого геля! Если, вы следите за мной в Instagram, то можете знать, что я давно люблю и подсела на это детское средство, уже сбилась со счета какой это флакон! Всем советую!

Гель для душа Palmolive Роскошная мягкость




Довольно густой крем-гель, прекрасно пенится, приятный и нежный аромат "черная орхидея и увлажняющее молочко", кожу не сушит и не стягивает! Не ожидала, что понравится и допользуем с удовольствием! Купили еще с другими экстрактами! Советую, бюджетно, в любом гипермаркете можно купить, и качество достойное.

Скраб для тела Organic Shop Lemongrass and sugar




Отличные скрабы, уже не первый покупаю из этой серии, ароматы только отличаю ся! Сахарный скраб деликатно и превосходно, в тоже время, скрабирует кожу не раздражая ее!



Настоятельно рекомендую попробовать! На скрабы других фирм, пока даже и не смотрю!!!

Гель-крем для глаз Kenzoki с лотосом



Хорошее средство, увлажняет на ура, сначала чуть липкий при нанесении, потом впитывается, но аромат совсем не по мне! Подробнее тут 

Средства для волос DSDdeLuxe




Пробничков было много, но куда-то с ребенком мы все растеряли..)
Пилинг 1.3 очень понравился, деликатный, но такой действенный! Кожа дышит, объем и легкость в волосах! Подробнее тут   

Шампунь 3.1  хороший понравится, пахнет довольно сильно хвоей, у меня ассоциация с пеной для ванной из детства! Также делала обзор в своем инстаграм смотри здесь 

Бальзам для губ Eva mosaic



Заявлен, как с ароматом черешни, я и повелась! Ужасный, ложится какой-то кашицей на губы, очень неприятный, не ухаживает, ни увлажняет!



И такая бяка с аппликатором творится, попробовала помыть, стало еще хуже! Выбрасываю без раздумий и никому не советую данное средство к покупке 


Бальзам для губ Baby Lips Maybelline



Нравится, использую уже не первый тюбик, пахнет сладкими лимонами в кондитерской! Цвет никак не дает, съедается быстро, а если наносить на ночь, то хватает увлажнения до утра

Маски для лица



Сужающая поры Cettua ничего не сужает конечно, но приятно с ней полежать после домашних спа-процедур

Лифтинг-маска Skinlite с Q10 очень понравилось использовать утром, перед применением храню в холодильнике! Из сонного человека, делает полноценного участника дня

Патчи для глаз Sephora Ginseng eye mask
С женьшенем, удивила сначала, это просто тоненькая тканевая маска, но очень прикольной формы! Сначала удивилась и думала не понравится, но я поменяла мнение после 5 минут использования! Хочу сделать отдельный обзор! Присмотритесь

Бальзам/косметический вазелин Норка




Очень люблю, спасает и летом и зимой, что такое сухость и шелушение губ и кончика носа, кстати,  я уже давно не знаю! Раньше, уже наверное год, покупала в аптеке, сейчас как ни спрошу - пропала норка моя... Советую, если увидите! Дешево и проверено временем и СССР

Бальзам для губ EOS с ароматом клубники



Да, да!... Он может, оказывается, закончится! Вкусный, сладкий, как игрушка и баловство, надолго не увлажняет, на губах из-за своей сладости быстро съедается!



Грущу уже по нему! Летом нам было хорошо вместе!

Сыворотка регулирующая Thalgo




Понравилась, приятно на нее ложится крем, и затем, макияж я использовала только утром. Но поры у меня не уменьшились, работу сальных желез регулирует, но не особо заметно! Подробнее тут   

Вот и все на сегодня!



С огромной радость пойду выкидывать все это косметическое безобразие, бывшее недавно красивыми и новыми баночка! И вперед за новыми открытиями в beauty мире!

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий