Цветок

Цветок

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Loccitane Вишневый цвет Cherry Blossom. Моя зимняя вишня

Здравствуйте! Как вы относитесь к скидкам вашей любимой марки?! А, если это скидки в L'occitane - такие могут быть еще дела и сомнения.



Думаю ответ будет положительным! Так и я, получив по email очередное письмо с выгодными предложениями не могла остаться в стороне и ничего не купить! Вы же меня понимаете?))
"Чтобы такого взять?"- этот вопрос засел в голове! Так вспомнилась нежная серия Вишневый цвет, давно мною любимая. Выбор пал на: гель для душа и мыло!



Я зачиталась описанием с официального сайта Локситан:




В Японии вишня — символ чистоты, скромности и учтивости. Каждую весну миллионы японцев отправляются в парки, заполненные цветущими вишнями, или едут к подножию горы Ёсино, чтобы полюбоваться на цветущую сакуру. 




Гель Cherry Blossomс удивительным женственно-цветочным ароматом. Нотки вишни, фрезии и чёрной смородины заключены в пластиковый флакон, на котором нанесены объемные цветы. Мне очень нравится, красиво смотрится. 





В состав геля входят деликатные компоненты, которые смягчают и питают чувствительную и сухую кожу, а также наполняют ванную комнату нежным ароматом. L'occitane в средствах этой линии использует вишню из Люберона. Получаемый экстракт насыщен фруктовыми альфа-гидро кислотами и сахарами. Поэтому он обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. 




Пенится превосходно, пена нежная и обволакивающая, после душа кожу гель не сушит, а на теле остается чуть приглушенный аромат Cherry Blossom нежно-сладковатый с кислинкой и изюминкой. 



Нежное цветочное мыло Cherry Blossom мягко очищает кожу рук и тела, благодаря растительной основе. Входящий в его состав розмарин, насыщен эфирным маслом с антисептическими, антиоксидантными, очищающими, успокаивающими и расслабляющими мышцы свойствами. Он также устраняет неприятные запахи. 




Превосходное мыло, отлично пенится, и так деликатно очищает кожу. Чувствуется, что в составе нет никаких агрессивных моющих компонентов. И тот же нежный аромат, сохраняющийся на коже какое-то время.




Покупками осталась очень довольна, как и всегда L'occitane не подвел, только я вот с постом задержалась! *Здесь должен быть смайлик, который закрывает личико руками* Начала этот небольшой обзор еще летом, а заканчиваю только сейчас...в ноябре...) Как такое могло приключился, сама не знаю))

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий