Цветок

Цветок

суббота, 19 декабря 2015 г.

Обзор коробочки allurebox для мужчин. Manbox - порадуйте своих любимых

Здравствуйте! Коробочки красоты - это хорошо, это счастье, это загадка, это возможность попробовать что-то новое! Для нас девочек. А наши вторые половинки, только молча закрывают глаза и вздыхают. Ну, что же им с нами девочками поделать. 



И allurebox решает эту несправедливость с сторону сильной половины человечества. И каждый остается счастлив и при своей коробочке.
Предлагаю вместе заглянуть в  коробочку allurebox - manbox!

Конечно же новые пробирочки парфюма.

Calvin Klein Reveal men



Объединяет черты врожденной харизмы и мужского обоняния. Девушки любят, как пахнут их мужчины.
Верхние ноты: имбирь
Ноты сердца: не очищенная соль и экстракт агавы
Базовые ноты (шлейф): кожа, ветивер, амбра

Narciso Rodriguez Blue Noir



Этому парфюму даже я была рада до потолка!!! Аромат особенный, отличается глубиной и создан со страстью.
Верние ноты: кардамон, мускатный орех
Ноты сердца: мускус
Базовые ноты: древесные ноты голубой кедр, черное дерево

Thalgo бальзам после бритья



Мужчины бреются часто, миниатюрка как раз на 1-2 раза
Это бальзам успокаивает чувство жжения после бритья, благодаря наличию специальных активных компонентов и дарит коже ощущение свежести. Не содержит спирта, моментально впитывается

Loccitane бальзам после бритья



Тут я тоже очень была рада, наши вторые половинки же не поймут, что это именно локситан, что это круто)))) Так, что радуюсь опять за двоих!
Бальзам кедр и апельсиновое дерево. Ох, какой аромат! Легкая текстура, также моментально впитывается. Смягчает, успокаивает и питает кожу после бритья.

Clarins шампунь-гель



Эту фирмы мы оба знаем с мужем, и оба питаем к Clarins нежные чувства. Уже покупали уход, все подошло и понравилось! Очень приятная отдушка у всех средств мужской линии. Такое средство "2 в 1", мужская половина нашей семьи, будет пользоваться первый раз. Шампунь-гель обладает тонизирующим действием, обеспечивая заряд бодрости на целый день. Подходит для ежедневного использования

Academie гель без пены



Это что-то новенькое, я про такое не слышала раньше. А это оказывается универсальное средство для умывания, легкого бритья и увлажнения. Гель остается прозрачным в процессе бритья. Гель успокаивает, устраняет чувство жжения и стянутости.  

Kamill крем для рук



Теперь у него собственный крем для рук, конечно все вымажем до последней капли
Крем создан с учетом предпочтений мужчин. Без липкого эффекта, быстро впитывается, обладает тонким ароматом, питает и увлажняет. В составе: экстракт хлопка, экстракт ромашки, глицерин, бисабол; отсутствуют - парафин и минеральные масла.

Adidas дезодорант антиперспирант



Я сама Adidas женской линией никогда не пользовалась, все время мимо проходила. Хоть муж расскажет как оно.) Уникальные капсулы свежести активируются при нагрузках.

И в завершение, любимая наша пара, попадающаяся почти в каждой коробочке allurebox 
President зубная паста и ополаскиватель для полости рта



С удовольствием пользуемся, удобно брать с собой!

Вот и все! Обзор подошел к концу. Надеюсь, вы что-нибудь интересное уже занесли в список подарков для своей любимой второй половине! Берегите мужчин!


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий