Цветок

Цветок

четверг, 3 декабря 2015 г.

Beauty Insider. Special edition. Chanel

Здравствуйте! Не буду, как всегда, много говорить.
Заказала я коробочку монобрендовую Chanel и вместе с вами предлагаю ее "разобрать" и посмотреть, что же нам такого эксклюзивного обещают Beauty Insider.








Пробирочка Chanel eau Vive 
Спасибо, мне их летом и бесплатно в магазинах давали.



Пробирочка Bleu de Chanel
Тоже спасибо, в магазинах мужских пробников парфюма никогда нет, наверное они все на коробочковые сервисы идут, а тут приятно положили. Отдам мужу, пусть благоухает.



СС cream в оттенке 30 beige
Нормальный корректирующий СС крем, но больно темного оттенка, на лето будет хорошо! Защита spf 50. Он не легкий по консистенции, в очень жаркие дни, я его "носить" на себе не могла. И да, у меня был точно такой же, в таком же темном оттенке, раздавали бесплатно в косметических магазинах по предъявлению смс.



Le lift creme fine крем для коррекции морщин и упругости кожи - легкая текстура
Le lift creme yeux крем для коррекции морщин и упругости кожи вокруг глаз
Le lift concentre yeux концентрат для коррекции морщин и повышения упругости кожи вокруг глаз 





Отличная троица средств в мини-формате! Буду пользоваться, к тому же у меня лежат точно такие же сэмплы (которые, так же бесплатно раздавали по предъявлению смс в магазинах), так что это будет мой небольшой уход от шанель в двойном мини-объеме!

Le lift serum сыворотка для коррекции морщин и упругости кожи. Хорошее дополнение к уже озвученной троице серии le lift.





А сейчас начинается мимими. Я вас предупредила! Нужно больше позитива.



Le beiges пудра с оттенком естественного загара и spf 15
Чудо хорошенькая мини-пудреница, летом буду пользоваться, при желании можно и кисточку подобрать! Пахнет, как всегда приятно, но чуть-чуть покоценная какая-то. Зато такая маленькая красавица.






Тушь le volume ultra-noir de Chanel
Это новая версия, ультра черная, объемная, с угольным пигментом!
Довольна. Это 1/2 от полноразмерной версии! Спасибо Beauty Insider, что тушь не оказалась в совсем мини формате.



И, то ради чего затевалась коробочка Chanel Beauty Insider только для Москвы и Московской области, а именно из-за приглашения в бутик Chanel.
Про предъявлению купона, вас ждет flash-макияж (направленный только на одну конкретную зону: глазами, губы или тон) и консультация с экспертами по подбору интересующих вас средств!





Спасибо, что дочитали обзор до конца!
Ну, что могу сказать, тушь и пудра порадовали, всем остальным тоже буду пользоваться, на счёт бутика пока не знаю.



Считаю, что цена и ажиотаж вокруг этой лимитированной коробочки - не оправданы. Лучше бы не было этого приглашения, и девочки из регионов могли заказать заветную коробочку и попробовать те средства, которые предложили Beauty Insider.

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий