Цветок

Цветок

вторник, 23 февраля 2016 г.

21 день с Listerine total care

Здравствуйте! Если вы подписаны на меня в Instagram, то скорее всего в курсе, что я приняла вызов #21деньListerine и усердно выполняла все, что от меня требовалось. 



Всеми мы знаем, что существуют ополаскиватели для полости рта, но не всегда мы ими пользуемся и иной раз не понимаем их необходимости и обоснованности. Это я вам про себя рассказываю. Ведь для сохранения здоровья зубов и свежести дыхания недостаточно просто 2 раза в день пользоваться зубной пастой. Не стоит забывать, что после каждого приема пищи нужно хотя бы прополоскать рот обычной водой или пенкой  для полости рта в течение дня. 
Зачем же нам нужны ополаскиватели? Во рту обитает более 700 видов бактерий. Они организуются в колонии и создают биопленку на поверхности зубов, так появляется зубной налет. Зубы - лишь 25% полости рта. Бактерии - это основная причина кариеса и воспаления десен.



Листерин был изобретен еще в 19 веке. Препарат изначально использовался для стерилизации хирургических инструментов. Позже уникальный состав стали использовать для дезинфекции полости рта. С тех пор состав Listerine практически не менялся, запатентованная формула на основе эфирных масел: 
- Тимол
- Ментол
- Эвкалипт
- Метилсалицилат

Ежедневно использовать ополаскиватель для полости рта также важно, как чистите зубы. Главное приучить себя утром, а особенно вечером к этому ритуалу. Ведь после того, как вы прополоскаете зубы Listerine кушать, пить больше нельзя. А вы говорите диета "после 6ти не есть". Объясню почему на этом делаю акцент. После Listerine меняются вкусовые ощущения и еда или даже простая вода на вкус на покажутся... не такими, какими мы их привыкли себе представлять. 

Теперь обо всем поподробнее! Программа #21деньListerine предполагает использование ополаскивателя для полости рта два раза в день в течение 21 дня. 



Что я чувствовала:

1 день ( обещано - свежее дыхание) Довольно сильный вкус, но не ядреный, напомнил резиновую жевачка Орбит лесные травы. Помните, была такая реклама, где все звери бегали по лесу и кричали: "Волк сошел с ума, волк жует траву". Привкус Listerine total care аналогичен той жевачке из детства. В течение 30 сек рот чуть немеет (у меня так каждый раз на всем протяжении эксперимента). Свежее дыхание подтверждаю, все послевкусия еды и напитков пропадают. 



7 день (обещано - ощущение чистоты полости рта) Действительно, через неделю использования использования Listerine total care, заметила, что зубы стали более гладкими и блестящими, следовательно меньше образуется зубной налет

14 день (обещано - крепкие зубы) Тут скорее работа на перспективу, снизилась чувствительность зубов, продолжаю наслаждаться свежим дыханием и 

21 день (обещано - меньше налета - для здоровых десен) Мой вызов-эксперимент подошел к концу. Я довольна Listerine total care, расходуется экономично, наливаю в стакан количество "на один глоток". Из горлышка не стоит полоскать, "сожгете" слизистую, разбавлять нельзя, ко вкусу привыкла и еще сильнее полюбила, на десна не жаловалась, все прекрасно. 



Я почувствовала силу дополнительного ухода за полостью рта. Буду и в дальнейшем пользоваться Listerine total care. Свежее дыхание, ощущение чистоты, крепче зубы, меньше налета и здоровые десны - все это мне очень нравится. 

Если вы тоже захотели принять участие в акции, зарегистрируйтесь на сайте Листерин  и там же обязательно посмотрите 4 видео ролика. Меня особенно поразила "реклама" губорасширителя и лака для зубов. 

Помимо, Listerine total care (розовый раствор) есть еще несколько:
Белизна зубов
Защита от кариеса
Защита десен
Сильные зубы, здоровые десна

Всем крепких зубов, ослепительной улыбки и отличного настроения. 



Спасибо за внимание! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий