Цветок

Цветок

четверг, 18 февраля 2016 г.

Обзор allurebox limited edition Valentines box

Здравствуйте! На окном зима, а уже всем сердцем и душой хочется весны, тепла, солнечных улыбок и еще больше любви вокруг. И смотрите, какая красота тут у меня!



Valentines box от замечательных allurebox - лимитированная коробочка к празднику День Святого Валентина! Я знаю, что кто-то этот праздник категорически не признает, кто-то, наоборот, любит и ждет! Я же считаю, что не важен повод, чтобы сделать приятное и порадовать свою вторую половинку. Ведь вы одно целое и ближе, роднее вас друг другу, нет больше никого на свете!

Чем еще уникальна Valentines box? Праздник же для двоих! Поэтому и в коробочке собраны средства как для девушек, так и для мужчин. Чтобы было все по-честному, пять себе, пять тебе!

Для нее:

Anny лак для ногтей




О, как я давно мечтала попробовать эти чудесные (по отзывам) лаки! Мечте быть. Очень рада. И оттенок светло-коричневый нюд с сатиновым переливом мне понравился и считается универсальным, хорошо будет смотреться на длинных или ногтях средней длины. Обещаю и себе и вам, что постараюсь сделать отдельный обзор на лак Anny. Прельщает, что заявлена мгновенная сушка покрытия и стойкость. Лаки Anny не содержат толуол, формадегид, дибутифталат. 

Redken масло Diamond oil glow dry



Оуии!-вырывается непринужденно само. Я же маньяк по маслом для волос, а тут еще и Redken, который до этого еще не пробовала! Мега-рада этому розовому флакончику в коробочке Valentines box. Разве не круто?!



Diamond oil glow dry - термозащитное масло для облегчения и ускорения укладки. Первая термоактивная масляная технология. Масло при нагреве трансформируется - частицы компонентов меняют свое состояние, испаряются, не утяжеляя волосы. Волосы после укладки гладкие и блестящие. 

Loccitane масло-комфорт для лица Карите




Уже полюбившие масло из январской allurebox. Если в каждой следующей коробочке, будет лежать по такой милой миниатюре (4 мл) с пипеткой, то вообще не придется покупать полноразмерное средство 30 мл за 3000руб  ;-D

Solomeya бальзам для губ 




Попался мне шарик с ароматом клубники, очень и очень напоминающий бальзам для губ eos (у меня кстати и был клубничный). Пахнет приятно ягодкой. Фирма Solomeya до попадания в allurebox мне известна не была. Или все уже про нее давно знают?


Paco Rabanne Olympea



Потрясающий аромат, я в него влюбилась сразу, как новинка появилась в магазинах. Это аромат праздник, такой женственный, энергичный и манящий. Olympea женщина всех побед.




Верхние ноты: соленая ваниль, цветочные ноты, зеленый мандарин
Ноты сердца: имбирная лилия, водяной жасмин
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра



Миниатюрка Olympea для меня стала звездой коробочки Valentines box. Дерзкий, искрящийся парфюм, создающий магнетическое притяжение. Яркий и уникальный баланс нот.

Для него:

Нашим мужчинам тоже повезло, но меньше. В Valentines box была "пробирка" парфюма Calvin Klein CK2



Аромат воспевает многообразие отношений между двумя людьми, личностями, понимающими, кто они есть и кем они не являются. Они - единое целое, друг с другом, независимо от стереотипов. 

Верхние ноты: васаби
Ноты сердца: жасмин, аромат мокрой мостовой
Базовые ноты: ветивер, сандал, мускус

CK2 сочетает и уравновешивает две грани - урбанистическое настроение и естественную свежесть. 

System Professional два шампуня Refresh и Sensitive shampoo 



Значит, так надо, два лучше, чем один! 
Освежающий шампунь обеспечивает мягкий уход и глубокое очищение! Содержит ментол и витамины В5, А, Е. Подходит для ежедневного применения! 
Шампунь для чувствительной кожи головы увлажняет, содержит витамины В5, А, Е, F и DL-Валин, бисаболол.


Еще одна парочка Clarins 



Тонизирующий шампунь-гель для волос и тела.  Да-да, еще один шампунь, но уже 2в1, удобно и практично, а это наши вторые половинки ох, как любят! Шампунь Clarins обладает тонизирующим действием, содержит экстракты зубровки (бизонника) и галанги, также есть витамин В5.

Интенсивно-увлажняющий бальзам для лица
Этот бальзам моментально впитывается и устраняет ощущение жжения; призван восстановить естественные процессы увлажнения кожи и ее защитных функций. Ауксины подсолнечника, в составе, обеспечивают подтягивающий и разглаживающий эффект. 

Таким был Valentines box в 2016 году. Мои впечатления самые положительные, особенно, это касается женской половины наполнения коробочки. Считаю, эти средства действительно хорошими, и достойными занять местечко на косметическом столике. Мужчины, возвышенные создания, им некогда думать о красоте, а ведь такие миниатюры повседневных средств всегда нужны и не бывают лишними, как дома, так допустим, в командировках и путешествиях!

Valentines box - праздник для двоих! Если вы по каким либо причинам не знали про эту коробочку или не успели купить, на сайте аllurebox она все еще (на момент написания обзора) доступна!

Верьте в доброту и искренность чувств. Будьте сильными, благородными, храните чистоту душу и уважайте друг друга!

Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий