Цветок

Цветок

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Allurebox апрель. Обзор коробочки

Привет! Давно не писала про коробочки красоты, пора исправляться, тем более есть повод - новая апрельская коробочка allurebox.  Из-за небольшого перерыва очень ждала новую коробочку в своих руках. Что из этого получилось, обо всем расскажу - следуйте за мной.  



Итак, апрель, уже позади морозная зима и на подходе теплое, ласковое лето. Allurebox в этом месяце самая разная, составы так же разнообразны. Фишка - в каждой коробочке полноразмерное средство для макияжа. Среди них: тушь, румяна, хайлайтер..

Приступим к разбору коробочки 
Benefit тушь для ресниц They're real




Без туши для ресниц в нашем мире и с нашим темпом жизни никуда. У меня была и миниатюра и лежит еще полноразмерная версия. Буду засаливать. Вроде и рада, что попалась тушь, но радость какая-то не досказанная...

Clarins крем для похудения Masvet




Актуально, такого мини-формата вполне хватит, чтобы понять понравилось, подходит средство или нет, да к тому же это новинка, вышедшая к летнему сезону. 
Моделирующее средство для тела Masvet оказывает тройное действие: способствует похудению, повышает упругость кожи, уменьшает жировые отложения в проблемных местах. Таяющая текстура крема, к тому же, отлично подойдет для массажа, что позволит добиться еще более видимых результатов. 

Londa Professional средства для укладки волос:




Create it моделирующий спрей сильной фиксации остается эластичным в течение 60 секунд, что позволит внести финальные штрихи в собранную прическу




Expand it пенка для укладки сильной фиксации для мгновенного дополнительного объема, делает волосы более плотными

Сразу же радует объем продуктов. Очень удобно использовать и брать с собой в короткую поездку или на отдых в выходные на дачу. Все, кстати, уже открыли дачно-шашлычный сезон?;) 

Avene увлажняющий матирующий флюид




Мне в большинстве своем нравится аптечная косметика, и в частности, Avene. На днях закончился крем для глаз этой марки, тоже попавшийся в миниатюре из коробочки allurebox. Матирующий флюид приберегу до лета. Он подойдет для нормальной и комбинированной кожи, если использовать только по утра, то такого объема спокойно хватит на 1-2 недели, нанося средство на T-зону. Флюид содержит запатентованную глутаминовую кислоту, регулирующую выработку кожного жира, а абсорбирующие микрокапсулы матируют зоны где появляется жирный блеск. Средство обладает нежным, приятным ароматом и будет служит прекрасной основой под макияж. 

Limoni тканевая увлажняющая маска Sheet mask with aloe extract




Маски фирмы Limoni до этого еще не пробовала, надеюсь эффект понравится. Маска не только увлажняет, но и успокаивает сухую и чувствительную кожу. Хоть у меня комбинированная кожа - увлажнение никому не будет лишним, тем более от эссенции с высококонцентрированным экстрактом алое вера.  

Hugo Boss ароматы для нее Woman Extreme и для него Man Extreme




Новинки этой весны. Легкие и экстремально-свежие. Woman Extreme взрыв ярких нот фруктов и сочных бойзеновых ягод, дополненных с искрящимся аккордом гималайской травы. 
Man Extreme отличается от классического аромата более насыщенным сочетанием ингредиентов. Ноты: свежее зеленое яблоко, лаванда, шалфей, герань; базовый шлейф - кедр и еловый бальзам. 

Melvita экстраординарная вода с экстрактом розы




О, снова это экстраординарное слово и уже моя любимая водичка от Melvita. Сейчас пользуюсь точно такой же миниатюрой 25мл, но с экстрактом эфирного масла апельсина. Не бойтесь, что маленький объем, его хватит точно больше чем на месяц, а то и на два. Я наношу Melvita на очищенную кожу лица после тоника. Это не совсем вода, скорее гель-тонер, поэтому наношу сначала на тыльную сторону ладони, потом подушечками пальцев распределяю по лицу. Отдушка у средств очень-очень натуральная, пахнет эфирными маслами. После нанесения этот аромат не ощущается. Могу сказать, что экстраординарная вода Melvita действительно увлажняет, дарит комфорт, упругость кожи. Использую каждый день в утреннем уходе. Я очень рада, что снова в allurebox мне попалось такое отличное средство. 

Таким был мой состав за апрель allurebox. Бонусов в этот раз никаких не положили, только рекламные листовки. Рада водичке Melvita, укладочным средствам Londa, флюиду матирующему Avene, остальными средствами довольна в раной степени. 

Какие средства ухода и декоративной косметики достались вам в этом месяце?


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий