Цветок

Цветок

понедельник, 6 июня 2016 г.

Allurebox 5 обзор коробочки май 2016

Привет! По традиции разбираю и рассказываю про коробочку allurebox 5.




Golce&Gabbana парные ароматы:

женский The One

Очень понравился, цветочно-восточный с яркими свежими нотами бергамота и мандарина в сочетании со сладким личи и персиком. Помимо всего здесь еще присутствуют ноты: белой лилии, пряной ванили, смолистой амбры с мускусом. Парфюм на мне очень стойкий. 



Мужской Intenso 
Аромат мужу сразу понравился, что меня приятно удивило. Свежий, необычный и актуальный парфюм. 
Верхние ноты: базилик, лаванда
Сердце композиции: аккорд Moepel (новое открытие бренда в мире парфюмерии - цветки млечного дерева), табак, абсолю скошенной травы, отруби
Базовые ноты: ладан, сандал, кипарис 

Givenchy Mister Radiant Bronzer гель для лица, придающий сияние



Новинка 2016 года серия Mister Radiant, рада что именно эта миниатюра попалась в коробочке allurebox. Увлажнение и легкость, гель очень приятно пахнет, кожа после невероятно гладкая и мягкая. Бронзирующие гранулы, придающие сияние (если подаются) создают эффект слегка загорелой кожи, результат можно получить более интенсивный, если нанести гель повторно. 

Payot Hydra24+Creme Glacce крем длительного увлажнения



Нежный крем для лица, предназначенный для нормальной кожи, склонной к сухости, насыщенной текстуры мгновенно увлажняет и дарит комфорт. 

Clarins молочко для усталых ног



Очень ярко и натурально пахнет эфирными маслами. Ультра легкое молочко легко распределяется по коже стоп и быстро впитывается. Немного охлаждает, производитель также пишет, что средство можно наносить в любое время в течение дня, даже поверх колготок. 

Japonica Japan Gals тканевая маска с 3-мя видами коллагена 



Тканевые маски такие очень люблю, интересно попробовать новую для меня марку Japonica, много хорошего слышала. Отличается она от других подобных масок?!)))

Avene очищающая пенка для лица и области вокруг глаз 



Пенка призвана восстанавливать баланс кожи день за днем, предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Очень нежная, оставляет после себя ощущение чистоты и свежести. 

Avene увлажняющий автобронзат для лица и тела



Да, в коробочке allurebox прослеживается усиленная тенденция подготовки к жаркому лету. Увлажняющий крем лосьон бело-кремового цвета, а не коричневого, как можно подумать глядя на тюбик. Автобронзат быстро впитывается, аромат не очень нежный, но быстро улетучивается. Эффект легкого золотистого загара достигается постепенно. После применения крема руки следует вымыть с мылом.  

Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue



Бонус в коробочке: спрей для волос. Я сейчас точно таким же travel-size пользуюсь, удобно брать с собой в поездки, но версия в голубом флаконе мне нравится почему-то больше!



А вы заказываете allurebox? Какой состав попался?


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий