Цветок

Цветок

вторник, 28 июня 2016 г.

Mom and baby box. Обзор коробочки allurebox. Дочка помогает маме - моя юная beautyblogger

Привет! Посмотрите какую красоту придумали и воплотили в жизнь allurebox. Набор косметики для любимых карапузов и их мам. 
Beauty box, который пригодится во время беременности будущим мамам и в первые годы жизни ребенка. 


Klorane детский смягчающий восстанавливающий бальзам с календулой 



Ежедневный, деликатный уход за нежной кожей малыша, особенно в летний период. Успокаивает, смягчает, снимает раздражение (трение подгузника) и заживляет кожу малыша (укусы насекомых, ранки, царапины)

Sebamed детский крем экстра мягкий



Отличная защита и профилактика опрелостей. Крем образует дышащую защитную пленку, предотвращающую сухость и раздражение чувствительной кожи. 

Sebamed детский гель для купания



Какие детки не любят плескаться в ванне. Этот гель рекомендован педиатрами с первых дней жизни, не содержит мыла, щелочи, и изготовлен из сахарных тензидов (ПАВ на основе сахаров), защищающих и ухаживающих за нежной кожей малыша. 

La Roche-Posay липикар успокаивающий гель для душа с защитными свойствами



Подходит для всей семьи, не содержит мыла, не щиплет глазки, без парабенов. Активные ингредиенты: масло карите, ниацинамид 


EO Laboratorie гель-шампунь 2в1 без слез



Как мама скажу, все, что связано с уходом за детьми и 2в1 великое чудо и экономия времени. Гель-шампунь подходит как для купания, так и для мытья тонких и нежных волосков малюток. Содержит органические экстракты василька, череды, липы

Mommy care Anti-Striae крем против растяжек



Полноразмерный продукт 200мл, пробничка хватит, чтобы понять нравится отдушка, как впитывается, липкий не липкий. Обещают с поставленной задачей (борьба с растяжками) справляться хорошо, благодаря: витамину Е, фитостеролу (фитогромону полученному из авокадо), маслу ореха ши, жожоба и оливы

Montcarotte зубной гель



Эти сашетики такие маленькие, для детей самое то в поездку. Британский бренд сочетающий витамины и органически натуральные элементы. Зубной гель Montcarotte содержит: фториды, кальций, ксилит, витамин Е. 
Если во время чистки зубов ребенок случайно проглотит гель, не стоит беспокоится - все безопасно и натурально.

Clarins тонизирующее масло для тела Tonic




Во время беременности всем, несколько раз в день просто необходимо обниматься и обмазываться всевозможными увлажняющими средствами, чтобы кожа была напитана и выдала вам в конце срока растяжки. Масло Clarins создано на основе 100% натуральных растительных экстрактов розмарина, герани и мяты, а также масло лесного ореха.  Средство укрепляет, тонизирует, повышает эластичность кожи, предотвращая потеря упругости. 

МАМ клипсодержатель для сосок-пустышек




Если ваш малыш позволит вам вставлять в него соски, то клипсодержатель для вас окажется незаменимой вещью. И вопрос: "Гдееее соска?!?" в доме будет звучать гораздо реже. 



Вот и весь состав коробочки. Ничего лучше в голову мне не пришло, как фотографировать Mom and baby box на детской площадке. Дочка, сидя на качелях тоже мне активно помогала, хотя кажется посетители песочного детского городка не совсем понимали, что наше семейство делает. Ну и пусть, я была увлечена творческим процессом и уговариваем дочки подержать тот или иной тюбик. Не легкое это дело снимать или что-то просить сделать деток. Усидчивости и терпения моей малышки хватило на несколько минут))))


Надеюсь, сегодня вы узнали что-то новое и интересное для себя!


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий