Цветок

Цветок

понедельник, 25 июля 2016 г.

Новости: Акция совместного проект Rexona и Milavitsa

Всем привет! У каждой женщины есть собственные секреты привлекательности. Одним почувствовать себя уверенней помогает эффектная укладка, другим - лодочки на высоких каблуках. Но есть и менее очевидные приемы: например, изысканное нижнее белье, которое гарантирует отличное настроение на весь день. И не так уж важно, что будет надето сверху - романтичное платье, строгий офисный костюм или самая простая футболка.



Дезодоранты Rexona - как роскошное белье: невидимый другим штрих, который позволяет чувствовать себя раскованно и уверенно в течение всего дня. Благодаря этой схожести и родилась идея коллаборации со знаменитой маркой нижнего белья Milavitsa: совместный проект #НеВидноНоВажно, который стартует 22 июля.

Начиная с этого дня и до 31 июля, покупательницы Milavitsa могут рассчитывать на особый комплимент - дезодорант Rexona из новой линейки "Антибактериальный эффект". Акция действует в пяти московских магазинах, а также в Мытищах. Подарок вручается за любую покупку на сумму от 1000 рублей.


Акция будет проходить в период с 22 июля по 31 июля 2016 года в шести магазинах MilaVitsa. 

Москва:

ТЦ «Калита» Новоясеневский пр-т, д. 7
ТЦ «Варшавский» Варшавское шоссе, 87Б
ТЦ «Дарья» Строгинский бул., д.1
Ул. Вятская, 3 (Флагманский магазин)
ТРЦ «Принц-Плаза» Ул.Профсоюзная, 129а

Мытищи:
ТРЦ «Красный Кит» Пр-д Шараповский, вл. 2




Красивое нижнее белье и качественный антиперспирант – первое, что вы «надеваете» на себя после душа. Маленькие вещи приводят к великим победам!


Спасибо за внимание!




Комментариев нет:

Отправить комментарий