Цветок

Цветок

четверг, 1 сентября 2016 г.

Обзор Allurebox август 2016

Всем большой привет. Уже традиционно показываю и рассказываю что же мне попалось в крайней коробочке этого лета. Итак, allurebox за август 2016 года. Поехали!!!



Wella Professionals питательный шампунь для объема Enrich



Шампунь для тонких и нормальных волос, обделенных объемом. Обещает оживить волосы, насытить их энергией 

Wella Professionals питательная крем-маска Enrich



Идет в дополнение к одноименному шампуню. Люблю такие мини форматы средств брать с собой в поездки или путешествия. Маска содержит экстракт шелка, восстанавливает и глубоко увлажняет волосы, не утяжеляя их. 

Holika Holika универсальный гель Soothing gel aloe 99%



Куда же летом без алое. Мое спасение уже несколько лет. А этот лепесток от Holika Holika давно хотела. Универсальное, натуральное средство. Увлажняет, защищает, убирает шелушения и обладает бактерицидным действием. Так же гель алое снимает раздражение после депиляции. 

Make up for Ever тональное средство для лица и тела Water Blend



Это новая, усовершенствованная версия Face&Body. Еще более легкое нанесение, влагостойкость и безупречный результат в одно касание. Имеет жидкую и пластичную текстуру, позволяющую регулировать степень покрытия. При желании можно наслаивать

La Roche-posay мицеллярная вода Micellar water



Подходит для чувствительной кожи, бережно очищает лицо от макияжа. Мицеллярка содержит термальную воду La Roche-posay, богатую селеном (мощный природный антиоксидант) и имеет физиологический уровень pH

Lancome активатор энергии Energie de vie



Мое маленькое чудо. Уход для сияния и интенсивного увлажнения кожи лица. Подробнее о серии Energie de vie можно прочитать тут Средство обогащено антиоксидантными и увлажняющими компонентами, моментально освежает, дарит комфорт, делая кожу заметно более гладкой, наполняя ее здоровым сиянием изнутри, даря энергию. 

Michael Kors 24K Brilliant Gold



Парфюмерная вода с сочными брызгами мандаринов, сладостными цветочными и будораживающими древесными нотами. 

Бонус



А что вам попалось в коробочке красоты?



Спасибо за внимание!



Комментариев нет:

Отправить комментарий