Цветок

Цветок

четверг, 15 сентября 2016 г.

Allurebox лимитированная коробочка Yves Rocher 25 лет в Росиии

Всем привет! 25 лет - это много или мало? Каждый сам ответил на этот вопрос. Ясно одно - это праздничный юбилей. Крупнейшая монобрендовая парфюмерного-косметическая сеть Ив Роше не стала утаивать эту дату и в результате мы получили еще одну крутую лимитированную коробочку allurebox. О ней сегодня и поговорим!)



Растения являются неизменным источником вдохновения Ив Роше, а любовь и уважение к природе стали залогом успеха компании. 

Гель крем Интенсивное увлажнение 24 часа



Средство предназначено для нормальной и комбинированной кожи. Активные компоненты: сок клена, сок агавы, бетаин, водный экстракт гамамелиса. У меня была мини-версия этого крем геля, мне к сожалению не подошел ни по ощущениям на лице, ни по отдушке

Увлажняющая мицеллярная вода 2в1



Освежает и удаляет макияж. Пока не пробовала)

Увлажняющее молочко Алое Вера для тела



Тут априори фаворит, все что содержит алое вера мне безумно нравится. Молочко Ив Роше можно использовать для увлажнения и повышения оптимального уровня влаги в коже. Так и после депиляции для успокаивания раздраженной кожи ног. 

Крем для рук Манго и Кориандр



Специальная лимитированная (коллекционная) упаковка. Крем имеет легкую кремовую текстуру и потрясающий необычный аромат сладкого, сочного манго и пряного кориандра. Однозначно этот крем предназначен для приближающихся холодов. 

Шампунь восстановление волос с жожоба



Для сухих или вьющихся волос, шампунь обогащен маслом жожоба био, разглаживает, питает и восстанавливает стержень волоса. 

Гель для душа Олива и Петигрен



Потрясающий, просто потрясающий расслабляющий и нежный аромат! Полноразмерный гель 400мл и однозначно стоит того, чтобы купить и каждый раз балдеть в душе!

Объемная тушь для ресниц



Я не помню, что я когда-нибудь пользовалась тушью для ресниц от Ив Роше. Может было, может и нет. Новая тушь обещает объем. Щеточка необычной формы, не силиконовая. Тушь содержит карнакбский воск. 

Помада карандаш для губ




Недавно в коробочке allurebox мне уже попадалась эта помада-бальзам, но в другом оттенке. В лимитированной коробочке - оттенок алый мак. Помада отлично ложится на губы, увлажняет, т.к. обогащена маслом каритэ и манго. 

Туалетная вода Несколько нот любви



Эти слова посвящены марке Ив Роше и 25 летнему юбилею
Миниверсия - это так мило и приятное дополнение моей коллекции миниатюр. 
Это аромат для влюбленных натур, это романтическое свидание, бабочки в животе, вихрь искрящийся эмоций, чувство, что все по плечу и вы сможете свернуть горы. 




- эссенция кедра
Согревающие сухие древесные ноты
-абсолю семян амбретты
Сильное мускусное и пудровое звучание с легким фруктовым оттенком
-абсолю почек смородины
Фруктовая нотка усиливает свежесть композиции
-эссенция дамасской розы
Глубокий аромат, одновременно пряный, фруктовый и травянистый






Вы пользуетесь косметикой, уходом Yves Rocher? Какие самые любимые средства?


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий