Цветок

Цветок

суббота, 20 мая 2017 г.

Девичник Mary Kay и социальная кампании Я горжусь своей подругой

Всем привет! В середине мая 2017 компания Mary Kay устроила закрытый девичник в президентском номере люкс гостиницы Украина Radisson Royal Hotel
Посвящена эта встреча была консультантам по красоте Mary Kay и запуску социальной программы "Я могу..."



Консультанты Mary Kay - женщины, построившие свой собственный успешный бизнес, идеально совмещающие работу и семью, увлеченные любимым делом и любимым брендом. Это истории успеха, веры в себя, гордости и стремления. В рамках этой концепции был выбран слоган социальной кампании – "Я горжусь своей подругой". 

Генеральный директор Mary Kay Россия Алла Соколова: "Более пятидесяти лет назад Мэри Кэй Эш основала компанию мечты, дав возможность быть успешными и построить свой бизнес миллионам женщин по всему миру. Именно поэтому, в День рождения Мэри Кэй Эш, мы презентуем нашу социальную кампанию. Мы гордимся нашими консультантами по красоте и тем, что нашу продукцию выбирают знаменитости".



Слоган социального проекта – "Я горжусь своей подругой" – был выбран неслучайно. На закрытом бьюти-завтраке были впервые представлены амбассадоры бренда, принявшие участие в кампании:
- продюсер и телеведущая Екатерина Одинцова
- певица и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева
- общественный деятель, модель, «Мисс Мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова
- актриса театра и кино Елизавета Арзамасова.



Звездные амбассадоры и их подруги, консультанты по красоте Mary Kay®, рассказали о своем сотрудничестве с брендом: о том, как знакомство переросло в дружбу и творческий союз, как найти «свое» косметическое средство.



Было очень много живых цветов, в воздухе витали ароматы сирени и весны, было веселье, много красивых девушек и косметики. Отличный день - отличный девичник!




Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий