Цветок

Цветок

четверг, 1 июня 2017 г.

Dr Pierre Ricaud новинка лета туалетная вода и парфюмированное масло для душа Fleurs de Kyoto Отзыв/review

Всем привет! Вот и дождались мы с вами лета, только какое-то оно не совсем летнее и теплое! А душа просит праздника, легкости и беззаботных деньков. 



Французская марка Dr Pierre Ricaud представляет летние солнечные новинки для поднятия настроения. Конечно, я хочу начать с парфюмерии.)))

Туалетная вода Fleurs de Kyoto



Легкая, воздушная композиция! Мне сразу представляется девушка в легком красивом платье, летящей походкой гуляющей в парке, ветер в волосах, улыбка на лице, счастье в глазах. 

Название аромата Fleurs de Kyoto переводится с французского языка, как "Цветы Киото". Я не знаю, что это, но думаю, что-то очень красивое. 




Fleurs de Kyoto ненавязчивая, не кричащая. Она подойдет всем, кто хочется солнечных лучиков и цветочно-фруктовой свежести. Очень хорошо распылять аромат Fleurs de Kyoto с утра после душа! 



Так как это туалетная вода, стойкость Fleurs de Kyoto на мне минимальная, шлейфа особого не дает, она сидит относительно близко к коже и создает вокруг вас уточнённую ауру цветения вишневых деревьев и вкусными вкраплениями сочной груши, немного напоминающих лимонад Дюшес!



Верхние ноты:
 груша грушелистная


Ноты сердца:
 цветы вишневого дерева


Базовые ноты:
 белое дерево


Парфюмированное масло для душа Fleurs de Kyoto



Масло покоряет с первого взгляда и применения, оно имеет более насыщенный, но всё же такой же тонкий аромат, как и туалетная вода.





Я наношу на губку, масло превращается в отличный гель для душа и дает хорошую обильную белую пену. После кожу не стягивает, дополнительного ухода (молочко, крем для тела не требуется) Объема 200мл хватит надолго, расход не большой. 

Официальный сайт: http://www.ricaud.com/ru/






Пробовали что-нибудь от Dr Pierre Ricaud? Как вам новинки?



Спасибо за внимание!



Комментариев нет:

Отправить комментарий